ОДЕССКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
ФЕДЕРАЦИИ ОХОТНИЧЬЕГО СОБАКОВОДСТВА УКРАИНЫ

ЩЕНКИ
ВЯЗКИ


13.05.2020 - курцхаар
5 к +4 с
Archie von Talyansky Hof вл.Выставной - Тера вл.Лозинский

09.04.2020 - ягдтерьер
2 к + 1 с
Vuk вл.Сукноваленко - Liya Jagduniversal вл.Цуркан


май 2020 - ягдтерьер
апрель 2020 - курцхаар


КАТАЛОГ
СПАНИЕЛИ / РЕТРИВЕРЫ
НОРНЫЕ
РУССКИЙ ОХОТНИЧИЙ СПАНИЕЛЬ
ТАКСА ГЛАДКОШЕРСТНАЯ
Юпитер вл.Гончаров Алька вл.Клочко
Ронда вл.Усов
Измаил вл.Масликов
Гоби вл.Масликов
Эстакада Перчик Чили вл.Ольшамовский

ФОКСТЕРЬЕР ГЛАДКОШЕРСТНЫЙ
 



Нот вл.Мшар Беатрисс вл.Головин
ЛЕГАВЫЕ

ЯГДТЕРЬЕР
Кинг вл.Чигринский



Elma Jagduniversa вл.Галюров
Liya Jagduniversal вл.Цуркан
Yazva (Кара) вл.Усов
Кадди вл.Королев


ДРАТХААР
Альп вл.Красносельский
Вист-Вальтер вл.Шухтин
Карат-Бэк вл.Смаглий
Уран вл.Липовский
Язь вл.Сучков

Ameliya Viva вл.Сучков
Ar'ya вл.Гарас
Айза вл.Николаев
Бона-Беретта вл.Горностай
Brita ze Zdarskych luk вл.Липовский
Вида вл.Колесников
Зина вл.Иващук-Громовой

КУРЦХААР
Альт вл.Юрин
Арон с Полтавского двора вл.Погребняк
Джимбо вл.Бржезицкий
Вектор вл.Бажанов
Гандор вл.Кирилюк
Дики вл.Дорогов
Отто вл.Воробьев
Ричи вл.Сапелко
Топ-Трой-Терри вл.Костецкий
Хаммер вл.Воробьев
Харди вл.Лозинский
Якобс вл.Федоров
Archie von Talyansky Hof вл.Выставной
Bycon Dorrenthorn вл.Теребус
ч.Алиса вл.Добровольский
Альма вл.Вязьмин
Аманда-Цусима вл.Бойко
Бона вл.Гайдаржи
Верта вл.Лоза
Дана вл.Юров

Дана вл.Переверзев
Дези вл.Селезнёв
Иоланта вл.Теребус
Одри вл.Яровенко
Пуля вл.Родин
Пэмма вл.Соловьев
Рада вл.Васильчук
Рафаэлла вл.Богопольский
Ребекка вл.Златов
Регина вл.Бутор
ч.Рона вл.Деркач
Тера вл.Лозинский
Уля вл.Соловьев

Умка вл.Стоянов
ЭПАНЬОЛ БРЕТОН
ТАКСА ЖЕСТКОШЕРСТНАЯ
Даллас вл.Беспалов
Aland вл.Мшар

Adel iz VV вл.Незгода
Грейс вл.Патля
Сильвия вл.Карабет
Эврика вл.Гилко
Шангун Лемюэль вл.Масликов
 
ЛАЙКИ
ГОНЧИЕ
РУССКО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ЛАЙКА
РУССКАЯ ГОНЧАЯ

Демон вл.Наконечный
Мишаня вл.Григорашенко
Пыж вл.Наконечный

Нора вл.Наконечный


Набат вл.Нигрескул
Плакун вл.Нигрескул
Чубук вл.Нигрескул

Флейта вл.Нигрескул
Чадра вл.Нигрескул
Эра-Лира вл.Албул
ЗАПАДНО-СИБИРСКАЯ ЛАЙКА
ЭСТОНСКАЯ ГОНЧАЯ

Грек вл.Андронаки
Максимус вл.Андронаки
Осман вл.Масликов
Соболь вл.Григорашенко
Сунар вл.Григорашенко


Амура вл.Масликов
Габби вл.Торунда
Синди вл.Григорашенко


Чара вл.Албул


 

 

 

 

 

 

  Copyright 2007 © www.fosu.odessa.ua All Rights Reserved